Случай из жизни

Случай из жизни

Однажды я с друзьями отправились на рыбалку на озера. Нас было восемь человек, поехали мы на двух машинах. Дорога была достаточно долгой выехали мы вечером. И чтобы не хотелось спать разгоняли сон шутками, смехом, некоторые даже чертыхались в открытое окно. Случай из жизни

И вдруг Саша (один из моих друзей) сказал что не к добру это после 12 ночи кричать всякие непотребства в открытое окно. Саша всегда был человеком достаточно суеверным. Но остальные на его слова только разразились громким смехом. После чего продолжили выкрикивать ругательства еще громче. А кто-то из остальных сидящих в машине сказал:

— Если нельзя сквернословить, то пусть тогда подадут нам какой-нибудь знак свыше.

И опять все громко засмеялись. Вдруг в окно подул ледяной ветер и стало резко портиться погода. Окно пришлось закрыть, а вскоре мы уже прибыли к месту назначения и отправились все дружно разводить костер и ставить палатки. Наутро же когда все проснулись то увидели что на машину упало дерево и вся крыша ее была искорежена.

Но на этом неприятности не закончились, с той самой ночи с этой машиной происходили всякие жуткие неприятности. То на ровном месте лопнет колесо, то ее занесет ни с того ни с сего. Однажды она и вовсе дала задний ход, когда нужно было ехать вперед. При этом задело стоящий рядом мусорный бак, который в свою очередь упал и чуть не придавил проходящего мимо мужчину. Тот буквально в последний момент увернулся и благодаря этому остался цел. А закончила свое существование несчастная машина зимой. Случай из жизни

На нее упала огромная сосулька, как это вышло тоже не совсем понятно. Так как стояла достаточно далеко от места падения и по логике ледяная глыба должна была свалиться на те авто которые стояли ближе. В общем после того как глыба упала на машину восстановлению она уже не подлежала.

С хозяином авто слава богу ничего плохого не произошло. С теми ребятами которые ехали в другой машине в ту ночь также ничего плохого не случилось. Но все кто смеялся в ту ночь после этого случая всерьез призадумались над всей этой историей. Ведь все прекрасно помнили как один из пассажиров попросил знак свыше.

Странное происшествие на дороге

Никогда не обижайте мертвых

Деревенское кладбище

Оно хотело забрать нашего ребенка

Пишачи

Гостиничный номер 23

Приворот


Добавить комментарий