Старое кладбище в Техасе

Старое кладбище в Техасе

Старое кладбище в Техасе ранее носило название «Black Hope Cemetery». Находится оно в городе Хьюстон. Название это оно получило благодаря тому что хоронили здесь только черных. Последнее захоронение здесь датировалось 1939 годом. После этого кладбище оказалось закрытым. Впоследствии частично останки перезахоронили в другом месте. Но большая часть старых могил так и осталась лежать глубоко в земле.

Так как Хьюстон начал стремительно расширяться и население увеличивалось, власти начали строить новые районы.

Один из таких районов получил название Ньюпорт. Это был очень живописный район, новые дома, прекрасные ухоженные газоны и лужайки. Такой дом воплощал собой исполнение американской мечты. И люди быстро и охотно приобретали здесь жилье.

Только вот американскую мечту испортили призраки и прочие аномальные явления. Потому как район этот был построен на месте старого Техасского кладбища. Новые жильцы разумеется об этой «чудесной особенности» района ничего не знали.

Самыми первыми жильцами, которые здесь поселились стали Сэм и Джудит Хейни. Семья приобрела тут дом в 1982 году и радости их не было предела. Они наконец-то смогли купить дом своей мечты с большим участком рядом. Вскоре они начали копать место под бассейн в своем дворе. В этот самый момент к ним подошел неизвестный старик. Он стал рассказывать им о том, что здесь раньше было кладбище. И что большинство домов в этом районе стоят на могилах людей.

Поначалу Хейни решили что это какой-то сумасшедший, но позднее действительно наткнулись в земле на два захоронения.

Умершими оказались Бетти и Чарльз Томас имена супругов были написаны на могилах. Пара была похоронена в 1930 году. Эта находка повергла в ужас Сэма и Джудит, ведь они совершенно не хотели осквернять чужие могилы.

Позже супругов перезахоронили на другом кладбище. Но с этого самого момента в их доме всякие аномальные явления. Сначала новые туфли Джудит бесследно исчезли со своего места, а спустя несколько дней нашлись. Они оказались в пустых гробах, которые пока еще так и стояли на дне котлована. По всей видимости  Чарльз решил таким образом поздравить супругу с днем рожденья и сделать ей подарок. Ведь туфли нашлись именно в тот день который значился днем рождения Бетти.

Затем Сэм и Джудит стали замечать странности внутри дома. Они прекрасно ощущали чужое присутствие в доме, вещи меняли свое местоположение сами по себе. Часто супруги слышали чужие шаги и непонятные шорохи.

Затем призраки проявили себя уже у соседей.

Внезапно за одну ночь завяли все цветы в их саду. Соседка очень их любила, цветник был предметом ее гордости. Но теперь от него ничего не осталось. Вода в их доме лилась из кранов сама по себе, унитаз также спускал воду сам по себе. Часто люди ощущали внезапные потоки ледяного воздуха. Однажды сосед увидел фигуры двух призраков на своей кухне. Он был очень испуган, но еще больше испугался что они смогут причинить вред его супруги. Поэтому он кинулся на них с целью помешать, пролетев сквозь них он почувствовал ужасный холод, после чего они исчезли.

Жить в таком месте конечно же не понравилось никому. Но Хейни и их соседи на данный момент не имели средств на переезд и покупку нового жилья. Соседи подали в суд на застройщика, за то что те утаили от покупателей то, что дома построены на старом кладбище в Техасе. Они самостоятельно принялись вести раскопки на своем участке с целью обнаружить захоронения. Но эта затея плохо кончилась. В этот же день жена и дочь соседа слегли с какой-то неведомой болезнью и были доставлены в больницу. Где вскоре скончалась дочь. Причиной смерти был инфаркт, весьма странный диагноз для здорового ранее подростка.

Смерть любимой дочери окончательно убедила соседей в том что старое кладбище в  Техасе виновато во всех неприятностях которые с ними произошли.  Кое-как продав свои дома за бесценок семья Хейни и их соседи поскорее покинули эти места.

Старое кладбище в Техасе

Те самые проклятые дома


Старое кладбище в Техасе, а также дома которые до сих пор на нем стоят до сих пор пугают людей. Новые владельцы по прежнему сталкиваются с паранормальной активностью в этих местах. Часто видят призраков и прочие странности. Последующие владельцы этих домов также не задерживаются здесь надолго.

Детская площадка в Алабаме

Дом Уайриков

Зеркало убийца Луи Арпо

Полтергейст

Аннабель проклятая кукла

 


Добавить комментарий