Странное происшествие на дороге

Странное происшествие на дороге

Около 15 лет назад мы с моим другом отправились в гости к моей сестре на машине. На середине пути находился дом моей мамы к ней мы должны были заехать на обратной дороге. Правда был один небольшой минус в нашей поездке. То шоссе, по которому нам предстояло ехать имело дурную славу. Странное происшествие на дороге

За последние 10 лет там произошло огромное количество аварий. Постоянно переворачивались прицепы, легковушки частенько улетали в кювет, а мотоциклисты так и вообще бились без счета. Смертельных исходов было немного, но машины как правило восстановлению не подлежали. И по наблюдениям местных жителей и показаниям свидетелей и очевидцев все катастрофы происходили если можно так сказать на ровном месте. Странное происшествие на дороге

Полиция только руками разводила при виде некоторых случаев.

В общем ехали мы с осторожностью и никуда не торопились. Туда мы добрались без происшествий. А вот дорога обратно была уже интересней. Спустя часа полтора езды мы с другом услышали звук напоминающий шум дождя. Капли барабанили по машине изо всей силы и это при том что на небе не было ни одной тучки. Ветра также не было. День был тихим солнечным и спокойным.

Звук капель продолжался несколько минут, а затем все стихло. Скоро мы подъехали к заправке. И выйдя из машины я не поверил своим глазам. На моей новой два месяца назад купленной машине от середины капота до самого конца багажника было восемь полос грязно-серого цвета.  Я попробовал их стереть ничего не вышло. Поэтому сразу после заправки мы отправились на мойку. Но и после мойки ничего не изменилось страшные полосы по прежнему «украшали» машину.

Так как начинало вечереть, то мы поспешили к маме. Она жила в частном секторе, практически на окраине города. А с полосами на машине я решил разбираться уже по приезду домой. Добравшись наконец до мамы, мы оставили машину во дворе, где в это время мама разговаривала со своей соседкой. Ей была баба Женя. Я помнил ее с раннего детства, в ее доме всегда пахло травами. Она всю жизнь занималась тем, что лечила людей. Как только баба Женя увидела мою машину, то сразу перекрестилась, чем очень насмешила моего друга. А потом сказала чтобы я не уходил и что она скоро вернется. Странное происшествие на дороге

По возвращении она достала из кармана небольшую тряпочку, смочила ее святой водой. После чего держав руке несколько пучков из каких-то трав принялась тереть полосы на моей машине и что-то шептать. Я пытался ее остановить и рассказал ей что даже на мойке не смогли их оттереть. Но она продолжала тереть и все что-то шептать.

А дальше у меня буквально отвисла челюсть когда от проклятых полос не осталось и следа.

Друг также был в шоке от увиденного. Когда баба Женя закончила «мыть» мою машину я спросил у нее что же это такое было по ее мнению. На что она ответила что это был демон, он много лет пытается вырваться с того участка дороги. И он пытался запереться в моей машине и таким образом попасть в более людное место, где ему будет проще причинять людям зло.

Если честно я не нашелся что на это сказать и как отреагировать. Верить в это или нет не знаю. Но каких-то других здравых объяснений в голову мне не приходило.

Призрак моего дяди

Никогда не обижайте мертвых

Частный дом

Рассказы людей переживших клиническую смерть

Дом с призраками.

Кукольный домик

Новая жизнь

 


Добавить комментарий