Частный детский сад в Остине

Частный детский сад в Остине

Частный детский сад в Остине штат Техас оказался местом издевательств над детьми. Эта история началась в 1989 году когда Оук-Хилл открылся частный детский садик. Внешне место выглядело более чем благополучно. В сельской местности, среди зеленых лугов, окруженный со всех сторон кедрами находился уютный коттедж.

На территории которого было все что так нравится детям. Детские игровые площадки, небольшой контактный зоопарк и красивый бассейн. Создателями этого «детского рая» были супруги Дэн и Фрэн Келлер. Всем супруги казались очень милыми и добрыми людьми и их детский сад в Остине принимал абсолютно всех детей. Даже тех у кого были проблемы с развитием.

Частный детский сад в Остине

Какое-то время это заведение стало мечтой всех родителей из местного населения.

Потому как этот садик казался идеальным местом для детей работающих родителей. Продолжалось это до тех пор, пока одна женщина по имени Сьюзен Шалье не привела сюда свою дочь Кристину. Девочке на тот момент было всего три года и ее родители в этот момент разводились. На этой почве у ребенка появились проблемы с речью и поведением. Кристина нуждалась в особом подходе и этот садик по мнению ее матери подходил как нельзя лучше.

Только вот положительных результатов посещение дошкольного заведения не дало, а наоборот, стало еще хуже. Дочь начала постоянно врать и обманывать, иногда могла начать вести себя как дикое животное, рычать и царапаться. Однажды Кристина накинулась с ножом на домашнюю собаку, животное еле успели спасти. В другой раз девочка при гостях разделась догола и стала показывать непристойные движения.

До этого таких вещей дочь никогда не делала и поэтому мать решила обратиться за помощью к психологу.

Где во время беседы с врачом Кристина рассказала о том, что в детском саду ее подвергали психологическому и  сексуальному насилию. Разумеется и мать и врач поначалу не поверили ребенку. Потому что Келлеры длительное время работали с разными детьми. И не имели при этом ни одного нарекания или замечания. Все рассказы ребенка списали на ее фантазию и вранье.

Но очень скоро стали поступать аналогичные жалобы от других родителей. Многие дети посещавшие частный детский сад в Остине рассказывали о том какие жуткие вещи заставляли их делать Келлеры. После чего избивали детей и угрозами заставляли их молчать.

Так например Келлеры добавляли в напитки детей кровь, после чего зажигали свечи по кругу и начинали мучить детей. При этом снимая весь процесс на видео. Также она заставляли детей смотреть порнографические ролики и убивать животных. По словам малышей однажды Келлеры привезли в сад маленькую обезьяну и заставили ее убить, после чего привезли новорожденного младенца. Которого ждала та же участь. Все рассказы детей приводили в ужас всех кто это слышал.

Частный детский сад в Остине

Бесконечные пытки и издевательства можно очень долго перечислять.

Все действия «милой семейной пары» напоминали сатанинский культ. Во время проведения своих ритуалов Келлеры заставляли воспитанников писать на полу и стенах оккультные символы. После чего дали одному из мальчиков в руки барабан и заставили вызывать сатану. В конце дня, перед приходом родителей детей запугивали. Говоря им что их родителей убьют если они хоть что-то расскажут, а их дома будут сожжены. Самого же ребенка обезглавят и принесут в жертву сатане.

Чуть позднее выяснилось что родители замечали некоторые странности у своих детей и раньше. Например мелкие ушибы и царапины, испачканная одежда или волосы. Но не придавали этому большого значения, потому как дети есть дети. После начала расследования всплыл еще один интересный факт, оказалось что в этом деле была замешана полиция и чиновники.

Это обстоятельство всплыло когда один из полицейских не прошел проверку на детекторе лжи. Полиция и местные чиновники скорее всего были в курсе всего происходящего в этом жутком месте. Они покрывали все те ужасы которые там происходили. На суде Келлеры полностью отрицали свою вину настаивая на том что дети все выдумали. А когда стало ясно что дело плохо сбежали в Лас-Вегас, где и были задержаны через 2 недели.

На суде все присяжные и сама судья были в ужасе от деяний Келлеров.

Только вот к сожалению фактических доказательств их вины было очень мало. В основном были только слова детей. Лишь у маленькой Кристины Шавье было обнаружено повреждение девственной плевы. К делу был привлечен эксперт по оккультным ритуалам. Он в свою очередь подтвердил, что все о чем рассказывают дети происходило на самом деле.

Келлеры же все это время отрицали свою вину и выставляли себя жертвами заговора. Только вот зачем это нужно было маленьким детям и их родителям??? В результате они получили 48 лет тюрьмы. На этом все не закончилось. Спустя совсем немного времени после суда всплыла новая информация о деле. Якобы диагноз поставленный Кристине был ошибочным и теперь получалось что кроме словесных показаний детей доказательств больше нет. Дело было возобновлено и повторное слушание сняло все обвинения с Келлеров в 2013 году. За годы проведенные в тюрьме они получили компенсацию от государства в размере 3,4 млн долларов.

Частный детский сад в Остине

До сих пор нет единого мнения по этому делу. Одни утверждают что все это был массовый заговор родителей. Другие полностью уверены в виновности Келлеров. Только вот зачем родителям было подговаривать своих детей на дачу таких показаний у сторонников Келлеров ответа так и не нашлось.  И каким образом можно было так выдумать все подробности сатанинского культа? Частный детский сад в Остине закрыт с 1991 года, что находится на этом жутком месте сейчас неизвестно.

Жуткие дороги Техаса

Призрачный солдат

Дом Манроу

Замок Гоуска

Алмазы Мещерских

 


Добавить комментарий