шанс все исправить душа

Шанс все исправить

Шанс все исправить. Однажды со мной произошло событие, которое очень сильно изменило мою жизнь. На тот момент мне было 28 лет. У меня была хорошая работа, много друзей, в общем жизнь била ключом. В один из летних дней в отпуске мы собрались с друзьями на рыбалку. После тщательных вечерних сборов с раннего утра я выехал к месту встречи.

Ехать к слову нужно было часа полтора на машине. Как произошла авария я даже и не успел понять, помню только резкую боль в голове и теле. Затем темнота. В себя я пришел уже в палате, мама и сестра по очереди дежурили возле меня. Медленно но верно я стал идти на поправку. Было только одно но, ходить я больше не смогу и всю оставшуюся жизнь буду прикован к инвалидному креслу.

Ощутив на себе все «прелести» такой жизни я начал медленно впадать в депрессию. Друзья, а точнее те люди, которых я так раньше называл, постепенно исчезли из моей жизни. Будто и не было их никогда. Осталась только моя семья, пособие по инвалидности и небольшая подработка удаленно.

День ото дня я все больше и больше задумывался о суициде. И в один день, дождавшись когда все уйдут наглотался таблеток. Дальше я видел себя уже со стороны в морге. Пришло чувство облегчения я с отвращением смотрел на свое тело. Но, так как я был самоубийцей забирать меня наверх никто не спешил. И моя душа начала маяться и бесцельно слоняться. Я частенько заглядывал к себе домой, видел чем занимаются мои родные. Ну а потом почему-то снова вернулся в морг. Где увидел свежий труп моего давнего знакомого, который был вхож к нам в дом. Недолго думая я взял, да и лег в его тело. Затем я помню крики работников морга, когда я очнулся и сел.

Так я начал жить заново.

Только вот моя прежняя жизнь перестала мне казаться такой уж ужасной. Потому что свою новую семью я не знал и не любил. Очень скоро они это стали замечать и попросту не знали что с этим делать. Я все больше и больше сожалел о своем поступке, частенько наведывался к себе во двор. Только вот как подойти к своим настоящим родным я не знал. Видя их знакомые до боли лица я чувствовал свою вину за то что причинил им столько страданий. Ведь мать и сестра всегда очень поддерживали меня и заботились обо мне. Но ничего этого я не ценил. И теперь мне приходилось жить в чужом доме с чужой для меня семьей. Да к тому же еще и обманывать их, делая вид что они мне не безразличны.

И вот спустя пару месяцев такой жизни и мучений я впал в отчаяние. А затем перед сном я начал молиться и просить дать мне хоть один шанс все исправить. Сколько я молился я не помню, но делал это я от всей души искренне раскаиваясь в своих деяниях. После этого я провалился в сон.

Когда же я открыл глаза то снова увидел больничную палату, а рядом с собой свою родную мать. Оказалось что после аварии я пролежал в коме несколько месяцев и наконец-то пришел в сознание. Врачи сказали что со временем я полностью восстановлюсь, что и произошло спустя еще год. Я частенько думал после всего произошедшего что это было? Возможно все это был просто сон. Рассказывать я ничего никому не стал. Только как-то спросил у матери что она делала в тот самый день, когда я «наведывался» домой? Мама рассказала именно то, что я видел.

После этого я пришел к выводу что должно быть «сверху» услышали мои молитвы и все-таки дали мне тот шанс все исправить о котором я просил.

Приворот

Могильщик

Кладбище

Необъяснимая ревность

 

 


Добавить комментарий